Лежнина Ольга Анатольевна

Лежнина Ольга Анатольевна

1.Общие сведенияХочу такой сайт

09.03.1963 г.р.

Образование:среднее -специальное.Окончила Свердловское педагогическое училище железнодорожного транспорта.

общий стаж -35 лет

педагогический стаж в должности воспитатель– 32 года.

Профессиональный рост педагога

1.Соответствие занимаемой должности 12.11.2015г.

2.ПрошлаОбучение в Государственном автономном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования Свердловской области «Институт развития образования» по программе повышения квалификации «Проектирование деятельности педагога ДО в соответствии с федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования, 2014г.