Неупокоева Лилия Фарисовна

«Детский сад № 7«Радуга»

Свердловской области, д.Большое Седельниково

Неупокоева Лилия Фарисовна

"Росток доверенный нам мамой-лелеем, любим и растим"

1.Общие сведенияХочу такой сайт

17.08.1987 г.р.

Образование- среднее профессиональное; Саткинский педагогический колледж , 2007 г.

Специальность- Воспитатель дошкольного образования;

Педагогический стаж – 10 лет.

Профессиональный рост педагога

1. В 2015 г прошла обучение в Государственном автономном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования Свердловской области «Институт развития образования» по программе повышения квалификации «Психолого- педагогические условия сопровождение личностного развития дошкольников в условиях введения ФГОС ДО"

Тема по самообразованию- "Развитие мелкой моторики у детей старшего дошкольного возраста через нетрадиционные техники рисования"