Воспитатель Неупокоева Лилия Фарисовна

27.10.2023

Современный воспитатель – это человек, сочетающий в себе черты психолога, наставника, друга, артиста, он учит, развивает, помогает и поддерживает, он вкладывает в ребёнка самое лучшее и сохраняет то лучшее, что в ребёнке уже есть. Именно такой и является Неупокоева Лилия Фарисовна.
Лилия Фарисовна в 2007 году окончила Саткинский педагогический колледж по квалификации «Воспитатель детей дошкольного возраста и руководитель малокомплектного ДОУ».
Работу воспитателем начала в 2007 году, сразу после окончания колледжа, в детском саду «Чебурашка» села Ургала республики Башкортостан и проработала в нем до 2010 года. С 2010 о 2013 годы трудилась в детском саду № 17 «Рябинушка» села Патруши.
В 2015 году пришла работать в детский сад № 7 «Радуга» станции Седельниково, где и трудится по настоящее время. Стаж педагогической работы Лилии Фарисовны – 16 лет.
Лилия Фарисовна имеет первую квалификационную категорию по должности «воспитатель», систематически повышает свою квалификацию, делится опытом своей работы с педагогами детского сада: проводит консультации, мастер-классы, открытые занятия, представляет проекты. В рамках самообразования Лилия Фарисовна работает над темой «Театрализованная деятельность, как средство развития творчества детей дошкольного возраста».
Сегодня Лилия Фарисовна воспитатель средней группы. О Лилии Фарисовне можно сказать много хороших слов: внимательная, добрая, приветливая к детям, с широким кругом интересов и умений. Она безмерно любит детей, каждый день стремится рассказать им что-то новое и увлекательное. Всегда энергичная, жизнерадостная, целеустремлённая, трудолюбивая. Она стремится понять каждого ребёнка. Ведь дети по своей природе пытливые и любознательные исследователи, им всегда интересно всё новое и неизвестное. Поэтому Лилия Фарисовна привлекает ребят к деятельности, делая с ними различные поделки декоративно-прикладного творчества или участвуя в различных конкурсах, готовит с детьми праздники. Воспитанники Лилии Фарисовны систематически становятся участниками, призёрами и победителями районных и областных конкурсов таких как «Родники», «Эколята», «Пасхальные перезвоны» и другие.
С родителями воспитанников у Лилии Фарисовны складываются доверительные отношения, они ценят её как отзывчивого, требовательного, компетентного и справедливого специалиста. В коллективе Лилия Фарисовна также пользуется заслуженным авторитетом со стороны коллег и администрации. К ней всегда можно обратиться за помощью, зная, что она не откажет.
Лилия Фарисовна является активным членом профсоюзной организации МАДОУ 7 – участвует в проводимых им акциях, творческих конкурсах и спортивных соревнованиях.

Дата создания: 13.11.2023

Дата обновления: 13.11.2023