Полное наименование* Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №7 «Радуга»
Сокращенное наименование* МАДОУ «Детский сад №7 «Радуга»
Адрес местонахождения* 624016, Свердловская область, Сысертский район, Д. Большое Седельниково, ул. Лесная, д.7
Телефоны* 89222956275
E-mail raduga.detskiysad7@mail.ru
Дата создания учреждения 18.10.2012

7:30 - 17:30: пн-пт

выходные: сб,вс, праздничные дни

Учредители

Сысертский городской округ в лице Администрации Сысертского городского округа

Сайт:http://www.adm.sysert.ru

Место нахождения: 624022, г.Сысерть, ул. Свободы,38 Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: +7-(343)74-14-15, +7(34374)6-00-10 Факс +7(34374)6-02-82

Электронная почта учредителя: E-mail: mouo_sysert@mail.ru , Е-mail:adm_sgo@mail.ru

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации:

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.