Отчет о проведении мероприятий в рамках антикоррупционного марафона

16.02.2024

Отчет о проведении мероприятий в рамках Антикоррупционного марафона.docx (скачать)

Памятка "Взятка и ответственность за получение/дачу взятки"

29.01.2024

Памятка "Взятка и ответственность за получение/дачу взятки.pdf (скачать) (посмотреть)

Приглашаем принять участие в конкурсе

19.03.2024Хочу такой сайт

Коррупционные риски

31.07.2023

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНФЛИКТЕ ИНТЕРЕСОВ РАБОТНИКОВ МАДОУ (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ О ПРАВИЛАХ ОБМЕНА ДЕЛОВЫМИ ПОДАРКАМИ И ЗНАКАМИ ДЕЛОВОГО ГОСТЕПРИИМСТВА В МАДОУ (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ ИНФОРМИРОВАНИЯ РАБОТНИКАМИ РАБОТОДАТЕЛЯ О СЛУЧАЯХ СКЛОНЕНИЯ ИХ К СОВЕРШЕНИЮ КОРРУПЦИОННЫХ НАРУШЕНИЙ И ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕ (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
Карта коррупционных рисков МАДОУ (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень должностей (коррупционные риски) (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)